В Бурятии на оздоровление детей из республиканского бюджета выделено более 87 млн рублей

В мэрии Улан-Удэ прошло заседание комиссии по организации летнего отдыха детей

visibility 314
В Бурятии на оздоровление детей из республиканского бюджета выделено более 87 млн рублей

Председатель комиссии – заместитель мэра Светлана Трифонова подчеркнула, что к открытию летнего сезона в лагерях необходимо тщательно соблюсти все меры безопасности: пожарной и санитарно-эпидемиологической.

В 2023 году на отдых и оздоровление детей из республиканского бюджета выделено 87,3 млн рублей. Охватить отдыхом планируется 11700 детей. С начала этого года поступило уже 4093 заявления в электронной форме через сайт ОМСУ Улан-Удэ и сайт госуслуг. Заявления в электронной форме принимаются до 30 марта.

- Заявитель, не успевший подать в установленный срок заявление в электронном виде через официальный сайт ОМСУ, с 1 апреля по 15 июля лично подает заявление непосредственно в детский лагерь, - сообщила заместитель председателя  Комитета по образованию Анна Батурина.

Все свежие новости

18:16

В Улан-Удэ прошёл очередной профилактический рейд по соблюдению миграционного законодательства

18:00

Глава Бурятии участвовал в заседании Совета ДФО во Владивостоке под руководством полпреда президента Юрия Трутнева

17:27

Военно-полевые сборы прошли юные казаки Бурятии

16:50

В Баргузинском районе на берегу Байкала отметили День рыбака

Вчера, 20 июля, 21:10

В «Садах Сибири» на проспекте Автомобилистов скидки от 50% до 70% на весь ассортимент зимостойких саженцев

Вчера, 20 июля, 20:48

В Бурятии завершился уникальный международный фестиваль «Балет на Байкале»

Вчера, 20 июля, 20:20

В Улан-Удэ прошёл открытый турнир по мини-волею «Летний переполох»

Яндекс.Метрика