Культурно-массовые мероприятия отменены в пригородном районе Бурятии

Распоряжением главы Иволгинского района отменены праздничные мероприятия

visibility 458
Культурно-массовые мероприятия отменены в пригородном районе Бурятии

В связи со сложившейся ситуацией в Иволгинском районе отменены все культурно-массовые мероприятия согласно распоряжения главы МО "Иволгинский район" от 20.02.2023 года.

Администрация района сообщает, что зрители, которые приобрели лотерейные билеты на Масленицу, за возвратом денежных средств могут обратиться с 27 февраля в районный Дом культуры.

Как сообщалось вчера, 23 февраля в Иволгинском районе простились с героем, трагически погибшем на Украине. В селе Оронгой прошла церемония прощания с Балдановом Золто Дамдиновичем.

Слова соболезнования родным и близким выразил заместитель Председателя Правительства Бурятии Баир Цыренов.

- Уважаемые родственники, близкие, земляки, воины гарнизона примите искренние соболезнования от главы Республики Бурятия и от меня лично в связи с героической смертью Золто Дамдиновича. Горестно и обидно провожать 23 февраля молодого, красивого, полного сил парня. Бывают периоды, когда приходится вставать на защиту Родины. Уважаемые родители Золто Дамдиновича, большая вам благодарность вам за то, что вырастили настоящего героя, патриота. Пусть земля будет пухом. Все воины попадают в рай. Вечная ему память, – сказал Цыренов. 

26 февраля в районе простятся с героем, погибшим во время проведения военной специальной операции на Украине. Кокорин Иннокентий Петрович родился 30 апреля 1978 года в селе Красноярово Иволгинского района, сообщается в официальном аккаунте муниципалитета в соцсети.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика