Буркоопсоюзу в этом году исполняется 100 лет

На центральном рынке Буркоопсоюз поздравил своих арендодателей, индивидуальных предпринимателей и коллег с Новым годом по лунному календарю

visibility 452

На торжественном мероприятии вручал благодарственные письма, грамоты, подарки, а также пели песни и танцевали Ёхор.

Центральный рынок в честь Сагаалгана устроил настоящее шоу для своих покупателей и работников. Звучали песни и слова поздравлений в адрес лучших представителей потребительской кооперации республики. Так, Цыпелма Буинова с 1993 года работает на благо Бурятии.

Цыпелма Буинова, индивидуальный предприниматель:

- Всегда нам приятно, что уделяют внимание нам арендаторам, в сотрудничестве столько лет вместе, поэтому несмотря на сложное время для страны жизнь продолжается и, конечно, очень приятно, что отмечают нас вниманием.

В этом году у Буркоопсоюза юбилей - целых 100 лет. За этот век кооператоры доказали, что они могут работать в самых сложных экономических условиях. Сейчас на центральном рынке трудятся более 300-от человек.

Долгор Норбоева, председатель Совета Буркоопсоюза:

- У нас на рынке свежее мясо, субпродукты, рыбы, деликатесы, и всякие разные продукты, сегодня мы хотим наших партнеров пожелать удачи, здоровья, чтобы они дальше продолжи работать и всё это посвящается к столетию Буркоопсоюза.

В конце торжества всем присутствующим предложили поучаствовать в конкурсе по разбиваю хребтовой кости, станцевать танец дружбы - ёхор, а после всех угостили вкуснейшим тортом со знаковой датой для всех кооператоров Бурятии.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Олег Аносов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика