В Бурятии в колонии-поселении осужденный женился на своей возлюбленной

Мужчина сделал предложение своей девушке до своего заключения

visibility 237
В Бурятии в колонии-поселении осужденный женился на своей возлюбленной

В Бурятии в колонии-поселения № 3 прошла церемония бракосочетания. Связать свою жизнь узами брака решил один из осужденных и его возлюбленная, а торжество молодым устроили работники колонии-поселения.

Предложение руки и сердца мужчина сделал еще до своего заключения, несмотря на возникшие обстоятельства, со свадьбой молодожены решили не тянуть и сыграть ее прямо на территории колонии. Под звуки марша Мендельсона молодые обменялись кольцами и расписались в документах.

- Муж очень хороший, положительный мужчина. Видела, как у них складывались отношения. Очень любят друг друга. Несмотря на то, что свадьба прошла тут, я счастлива и рада, - поделилась впечатлениями мама невесты. 

Администрация учреждения отмечает, бракосочетание положительно сказываются на поведении осужденных, в последствии они меньше нарушают правила внутреннего распорядка, стремятся соблюдать все законные требования. Если осужденный работает, выполняет все требования и не нарушает, его могут представить на условно-досрочное освобождение. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика