Глава Сангхи России отметил, что все государственные флаги произошли от буддийского хий - морин

Сегодня, 22 февраля на второй день начала года Зайца, необходимо вывесить флажок хий морина выше своего места проживания

visibility 239
Глава Сангхи России отметил, что все государственные флаги произошли от буддийского хий - морин

Из сутры, написанной ширээтэ ламой Дэрэстуйского дацана Цэвандоржи Тогтохоевым до 1923 года, было указанно, что учение Маркса и Ленина не выдерживает никакой критики с точки зрения буддийской логики.

- Для меня открытие этой сутры, своей смелостью и решительностью, стала гордостью и уважением за наших лам. Ведь тогда мало кто мог, обладая даже знанием, открыто выступить против коммунистов. Потому эта сутра, которая не была издана в типографии дацана, переписывалась настоящими ламами во времена воинствующего атеизма, – пишет в своем телеграм-канале глава Сангхи России Дамба Аюшеев. 

По его словам, он нашел такую сутру в резиденции хамба ламы Иволгинского  дацана, собственноручно переписанную пандида хамба ламой Жимба Жамсо Эрдэниевым.

- Так вот в этой сутре помимо того, что не оставляет камня на камне от учения, как у нас говорят красных, есть разъяснение о существовании сакрально - тайной сознания. Так вот это сакральное сознание, которое руководит над всеми органами чувств человека, находясь внутри тела восседает на хий - морине. А у этого хий – морина только два направления вверх и вниз. Потому, чтобы хий - морин с сакральной душой обрел направление вверх, надо в местности Дарсаг вывесить свой флажок со своим именем. Таким образом сакральное сознание сможет руководить над зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и интуицией, чтобы сохранить жизнь человека в теле, - сообщает Дамба Аюшеев.                                                                                                                            

Все страны мира имеют государственные флаги и гордятся ими, потому что они произошли от буддийского флага хий морина, который пробуждает сакральное сознание человека. Поэтому при больших трагедиях или ухода из жизни лидеров страны флаги приспускаются.

- Поэтому если ваш хий морин направлен вниз, то вам грозит опасность, потому что сакральное сознание не сможет хорошо руководить над вашими органами чувств, – отмечает глава Сангхи России. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика