В Бурятии экопросветителей приглашают внести вклад в “золотую копилку” разработок

Объявлен конкурс разработок, направленный на экологическое воспитание подрастающего поколения

visibility 140
В Бурятии экопросветителей приглашают внести вклад в “золотую копилку” разработок

В Бурятии воспитателей, педагогов, преподавателей и студентов педагогических профилей приглашают принять участие в межрегиональном конкурсе методических и дидактических разработок «Сохраним природу родного края».

Каждый участник сможет стать автором уникальной обучающей разработки и внести свой вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения.
Возраст и стаж участников не ограничены. Темы и номинации для конкурсных материалов прописаны в Положении. Работы экопросветителей принимаются  до 20 мая 2023 года.

Организаторами и экспертным жюри конкурса выступают сотрудники ФГБУ «Заповедное Подлеморье», кафедры естественно-математических дисциплин Бурятского республиканского института образовательной политики и ресурсного центра патриотического воспитания, туризма и спорта Бурятии.

Лучшие разработки, представленные в рамках конкурса, составят “золотую копилку” экопросветителей республики и помогут в обучении экологически ответственного поколения будущего, сообщили сотрудники Заповедного Подлеморья. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика