Работы бурятского дизайнера детской одежды представлены на международной выставке

Эржена Михайлова – руководитель бренда "Vikki Love Dress"

visibility 411
Работы бурятского дизайнера детской одежды представлены на международной выставке

Выйти на международный уровень предпринимательница смогла при поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В конце прошлого года Эржена Михайлова представила свой бренд на международной выставке «Детская и юношеская мода» в Москве.

- Я очень рада, что приняла участие в выставке впервые в качестве участника, а не посетителя. Мы наметили план наших действий, что необходимо внедрить, на что заострить внимание. Теперь есть планы двигаться в сторону расширения и тотального масштабирования бренда, – рассказала предпринимательница.

Компания «Vikki Love Dress» стала участницей мероприятия благодаря центру предпринимательства «Мой Бизнес».

- К нам обратилась Эржена и мы помогли ей принять участие в международной выставке. Оплатили организационный взнос, аренду выставочной площади и выставочного оборудования, изготовили полиграфические материалы для успешной презентации своего бренда, – сказала Ирина Медведкова, руководитель центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес».

Начинала предпринимательница с пошива единичных экземпляров. На сегодняшний день «Vikki Love Dress» занимается пошивом детских платьев в больших объёмах.

Совсем недавно компания выпустила дополнительную линейку трикотажных изделий для маленьких детей и подростков под маркой «It’s time».

Все свежие новости

Яндекс.Метрика