В Улан-Удэ осужденные будут выращивать цветы для улиц города

Соответствующее соглашение заключили в исправительной колонии №3

visibility 292
В Улан-Удэ осужденные будут выращивать цветы для улиц города

В колонии-поселения № 3 будут выращивать цветы для озеленения улиц города Улан-Удэ. Об этом на рабочей встрече договорились представители исправительного учреждения и городского лесничества. 

По итогам встречи намечены планы по выращиванию бархатцев в количестве 25 тысяч штук, цветы будут использоваться в рамках программы озеленения центральных улиц города Улан-Удэ.

Заключение договора на поставку продукции, позволит обеспечить трудом осужденных, отбывающих наказания, а также производить удержания с их заработной платы для погашений по исполнительным листам, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика