Замминистра строительства и ЖКХ России прибыл в Улан-Удэ

Совместно с главой Бурятии Алексей Ересько осмотрел Улан-Удэнскую ТЭЦ-2

visibility 315
Замминистра строительства и ЖКХ России прибыл в Улан-Удэ

Сегодня, 10 февраля, замминистра строительства и ЖКХ России Алексей Ересько прибыл в Улан-Удэ с рабочим визитом.

Совместно с главой Бурятии он осмотрел Улан-Удэнскую ТЭЦ-2. Там же была представлена схема развития системы теплоснабжения Улан-Удэ в соответствии с мастер-планом города.

В программе также осмотр набережной, аварийных домов, очистных сооружений. 

В завершении рабочей программы замминистра строительства и ЖКХ проведет совещание, в котором примут участие члены Правительства Бурятии и представители тепло-энергоснабжающих организаций.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика