Сотрудники УФСИН Бурятии стали призёрами чемпионата по самбо в Рязани

В соревнованиях приняли участие около 500 самбистов из 50 регионов страны

visibility 266

Сотрудники УФСИН Бурятии стали призерами на чемпионате ФСИН России по самбо в Рязани. Младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии № 2 Мэргэн Гармажапов занял третье место по боевому самбо в весе до 58 кг.

Инспектор филиала по Кабанскому району уголовно-исполнительной инспекции Екатерина Турунхаева заняла второе место в спортивном самбо в весе свыше 80 кг.

В соревнованиях приняли участие около 500 самбистов из 50 регионов страны. В состав сборной команды УФСИН Бурятии по-боевому и спортивному самбо вошло девять человек в различных категориях.

Победителей и призеров наградили эксклюзивными медалями, дипломами и памятными подарками, сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.