Впервые жители Бурятии смогут встретить праздник Белого месяца в «Снежном лабиринте»

На берегу Байкала на территории «Парка дикой природы» откроется лабиринт

visibility 284
Впервые жители Бурятии смогут встретить праздник Белого месяца в «Снежном лабиринте»

Министерство туризма республики, Туристский информационный центр «Байкал» приглашают жителей республики и гостей встретить праздник Белого месяца-«Сагаалган» в «Снежном лабиринте» на берегу Байкала, в Баргузинском районе. 

Лабиринт будет открыт для посетителей с 13 февраля по 20 марта. 

Как сообщает Заповедное Подлеморье, вход на “Снежный лабиринт”, катания на горках, ледовые перформансы, фотосессии для детей и взрослых – бесплатные.

 


 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика