В районе Бурятии находится чудодейственный источник минеральной воды

Аршан в Мухоршибирском районе начинает бурлить при приближении к нему больного человека

visibility 483
В районе Бурятии находится чудодейственный источник минеральной воды

Удивительно чудесный целебный источник находится в живописнейшей лесной местности Бутуки в Мухоршибирском районе Бурятии.

- Райский берёзовый уголок с красотой первозданной природы встречает нас своими сакральными дарами. Здесь чувствуешь тишину и благодать, гармонию и уединение с самим собой. Святая водица так и журчит из белоснежной перины, выражая свою радость нашей встрече и взаимном общении, – сообщает в соцсети жительница Бурятии Татьяна Банзаракцаева.

Есть в этом местечке аршан, уникальный по своим полезным свойствам и составу. Он обладает сверхчувствительными способностями.Он чувствует состояние организма каждого человека. И выражает это следующим образом: аршан начинает бурлить при приближении к нему человека с проблемами желчного пузыря и печени, а если подходит здоровый человек, то он остаётся в спокойствии и безмолвии.

- Удивительно, но это так и есть на самом деле. Увидеть и ощутить его полезное воздействие можно в тёплое время года, так как зимой аршан отдыхает. Здесь можно исцелить глаза, давление, желудок, суставы, – отмечает женщина.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика