В поддержку участников СВО студенты Улан-Удэ дадут благотворительный концерт

visibility 193
В поддержку участников СВО студенты Улан-Удэ дадут благотворительный концерт

Купи билет на концерт и помоги нашим бойцам, призывает мэрия Улан-Удэ. 

Фестиваль-конкурс патриотической песни «ПраVда Zа нами» среди студентов вузов и профессиональных образовательных организаций Улан-Удэ пройдет в поддержку бойцов – участников спецоперации. Все денежные средства от продажи билетов будут направлены на приобретение гуманитарной помощи бойцам из республики через АНО «Содействие». 

- В преддверии Дня защитника Отечества 20 февраля на сцене КТЦ «Феникс» состоится гала-концерт нашего фестиваля-конкурса. На сцене прозвучат песни о патриотизме, любви и гордости за нашу Родину в исполнении лучших вокалистов-студентов города. Приглашаем всех студентов нашего города принять активное участие в конкурсе, а горожан посмотреть благотворительный гала-концерт, – сообщает Светлана Трифонова - заместитель мэра, председатель Комитета по социальной и молодежной политике Улан-Удэ.
 
Организаторами благотворительного фестиваля-конкурса стали Комитет по социальной и молодежной политике администрации Улан-Удэ и Восточно-Сибирский государственный институт культуры. 

Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты вузов и профессиональных образовательных организации Улан-Удэ очной формы обучения. Учебные заведения города могут представить не более трех номеров в жанре: эстрадного вокала, народного вокала, академического вокала и авторской (бардовской) песни. Заявки на участие принимаются до 10 февраля. 
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика