Бурятские таможенники передали землякам в зону проведения СВО 4 тепловизора

В одной из передач принял личное участие начальник таможни Игорь Кокорин

visibility 224
Бурятские таможенники передали землякам в зону проведения СВО 4 тепловизора

Бурятские таможенники в очередной раз помогли землякам, находящимся в зоне проведения спецоперации. На собранные личным составом средства приобретено четыре тепловизора и отправлено с военнослужащими, вылетающими в ближайщие дни в зону боевых действий.

В одной из передач принял личное участие начальник таможни Игорь Кокорин. Он пообщался с военнослужащим, отметив, что поддерживать парней, участвующих в специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик, в первую очередь, важно для нас самих.

- Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Каждое проявление участия – неоценимая помощь и поддержка для наших бойцов, – отметил Кокорин. 

Помощь землякам, находящимся на передовой бурятские таможенники оказывают не в первый раз. С начала СВО было собрано более миллиона рублей. Ранее были приобретены и переданы в зону СВО специальные средства для военных целей -глушители, цифровые и каллиматорные прицелы, дальномер, газовые баллоны и  другие предметы снаряжения.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика