В Улан-Удэ состоится традиционный зимний бал кадетов

Ребята уже вовсю готовятся к торжественному мероприятию

visibility 369
В Улан-Удэ состоится традиционный зимний бал кадетов

В Улан-Удэ 7 февраля состоится VIII традиционный зимний бал воспитанниц и воспитанников Мариинской школы-интерната и республиканской кадетской школы-интерната.

Мероприятие является ежегодным культурным и образовательным событием, в основе которого лежат традиции российского классического образования. В этом году зимний бал пройдёт в академическом театре драмы имени Х. Намсараева и посвящен 100-летию образования Республики Бурятия.

Приглашение посетить бал получили глава Бурятии Алексей Цыденов, члены регионального правительства, представители Министерства образования и науки республики.

Ребята уже вовсю готовятся к торжественному мероприятию: осваивают основы светской этики, обучаются различным видам классического бального танца, знакомятся с историей и культурой России, учатся ориентироваться на успешность в условиях корпоративности. Кроме того, им предстоит побороться за звание короля и королевы зимнего бала.

Для всех участников действует строгий дресс-код, а регистрация гостей начинается не менее чем за 1 час до официального начала бала, сообщает пресс-служба Минобразования Бурятии. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика