Коллектив больницы в горном районе Бурятии полным составом вышел на лыжню

С девизом «За здоровьем на лыжах» вышли на лыжню сотрудники Тункинской ЦРБ

visibility 398
Коллектив больницы в горном районе Бурятии полным составом вышел на лыжню

Медработники получили массу эмоций и хорошее настроение на лыжне совместно с коллегами. 

Закончилось спортивное мероприятие бутербродами с горячим чаем, сообщает Тунка-инфо.24/7.

Главный врач Тункинской ЦРБ Дамнин Мунконов поздравил коллег с Новым годом и поблагодарил всех за участие в акции.

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика