В Улан-Удэ трагически оборвалась жизнь молодого IT -специалиста

Шаракшинову Булату было всего 36 лет

visibility 916
В Улан-Удэ трагически оборвалась жизнь молодого IT -специалиста

Булат Иосифович родился 25 августа 1986 года в селе Загустай Кижингинского района Бурятской АССР. Начинал свою трудовую биографию с должности старшего лаборанта кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" Восточно-Сибирского государственного технологического университета. С 2008 года работал в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Республике Бурятия. С 2014 года трудился в системе здравоохранения республики инженером-системотехником Республиканского медицинского информационно-аналитического центра Минздрава РБ.

В дальнейшем трудился в филиале ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России по Республике Бурятия, с января 2021 года - в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики РБ им. Бояновой.

Все, кто знал Булата Иосифовича, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и радоваться жизни.

- Невозможно поверить в то, что его больше нет с нами. Обаятельный человек, неутомимый труженик, он был очень ответственным - и на работе, и в семье. Мы навсегда запомним его неуемную энергию, жизнерадостность, высокие душевные качества. Светлая память о Булате Иосифовиче, благодарность за его труды навсегда сохранятся в наших сердцах, – сообщает Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Бурятии.
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика