На севере Бурятии росгвардейцы сделали подарки детям

Дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и дети-инвалиды получили приятные сюрпризы

visibility 419
На севере Бурятии росгвардейцы сделали подарки детям

В Бурятии в новогодние праздники сотрудники вневедомственной охраны Баунтовского эвенкийского района поддержали акцию местной администрации «Новогодний волшебник» и собрали денежные средства на приобретение новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей-инвалидов.

- В наших силах сделать так, чтобы для детей наступление нового года стало настоящим праздником. Возможно, наша помощь подарит радость и эмоции ребенку, новогоднюю атмосферу, - отметил начальник ОВО по Баунтовскому эвенкийскому району майор полиции Арсалан Балдоржиев.

А личный состав ОВО по Еравнинскому району принял участие в благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». В ресурсный центр добровольческого общества «ДоброДом» были переданы приобретенные новогодние подарки для детей из неблагополучных, малообеспеченных и многодетных семей, сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии. 

 

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика