В Бурятии автоинспекторы  стали ангелами-хранителями новорожденной

31 декабря автоинспекторы Бурятии приехали на выписку к женщине, которой помогли оперативно добраться до роддома

visibility 764
В Бурятии автоинспекторы  стали ангелами-хранителями новорожденной

Полицейские  поздравили семью Усовых с пополнением и пожелали всех благ малышке и её родителям.

История со счастливым финалом произошла за несколько дней до Нового года. Инспекторы Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Бурятия Денис Бунин и Чингис Бадмажапов оформляли ДТП на проспекте Автомобилистов Улан-Удэ, когда к ним подбежал взволнованный мужчина и сказал, что у его жены начались схватки. Он попросил помочь автоинспекторов сопроводить их в роддом через пробки.

Экипаж ДПС  незамедлительно откликнулся на просьбу гражданина и оперативно доставил семью в медицинское учреждение. Через 10 минут после прибытия в роддом счастливая мама родила здоровую девочку  Отец малышки поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь. Мама поделилась своими эмоциями в социальных сетях и выразила желание встретиться с полицейскими.

Анастасия и Иван Усовы были очень рады видеть автоинспекторов на выписке. Счастливая мама искренне поблагодарила Дениса Бунина и Чингиса Бадмажапова за помощь.

- Я очень рада, что у моей дочери есть такие ангелы-хранители с мигалками, - добавила она.

Слова благодарности полицейским выразили родные и близкие новоиспеченных родителей. Теплые пожелания автоинспекторам счастливого Нового года прозвучали и от бабушки Оли, в честь которой назвали новорожденную девочку.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика