Улан-удэнцев приглашают на открытие главной городской ёлки 

Гостей ждёт праздничная программа «Новогоднее чудо!» и поздравление от первых лиц Бурятии

visibility 390
Улан-удэнцев приглашают на открытие главной городской ёлки 

В Улан-Удэ завтра, 29 декабря, в 17:00 на площади Советов состоится открытие главной городской ёлки «Пусть праздник всем подарит чудо» (0+).

Гостей ждёт концертная программа «Новогоднее чудо!», которую исполнят театр современного танца «Угол Зрения», образцовый ансамбль «Энжелс», театр современного танца «Созвездие», солисты городского центра культуры и досуга Ирина Шагдурова, Валико Гаспарян, Сергей Плотников, группа «Лаккитон», и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

По традиции с наступающим Новым годом улан-удэнцев и гостей столицы поздравят официальные лица города и республики. После зрители увидят вокально-хореографическую композицию «Ёлочка» в исполнении муниципального театра народной музыки и танца «Забава». И завершится праздник финальной композицией «Новогодняя», которую исполнят все участники представления.

В этом году праздничный фейерверк в Улан-Удэ отменили. На сэкономленные средства мэрия Улан-Удэ, а также управляющие компании, ТСЖ и «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» приобрели новый автомобиль УАЗ для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика