В Бурятии танкисты исполнили новогоднее желание мальчика Дениса

Денис пострелял из автомата и прокатился на гусеничной технике

visibility 241
В Бурятии танкисты исполнили новогоднее желание мальчика Дениса

В рамках новогодней Всероссийской акции «Елка желаний» в Восточном военном округе продолжается исполнение новогодних желаний детей военнослужащих, которые написали письма с пожеланиями Деду Морозу.

В своем письме, которое попало на новогоднюю елку командира танкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Бурятии, сын военнослужащего этого соединения пожелал пострелять из автомата и прокатиться на гусеничной технике.

Его желание, по поручению временно исполняющего обязанности командира танкового соединения ВВО полковника Крупского, исполнилось в Бурятии.

На полигоне «Дивизионный» Дениса уже ожидал БМП-2, на котором мальчика покатали опытные военнослужащие, после чего под руководством офицера танкового соединения, Денис получил современные армейские средства бронезащиты и пострелял из автомата АК-74М, с многократным оптическим прицелом, и пулемета ПКМ по ростовым мишеням и мишеням-гонгам.

Перед выходом на полигон, военнослужащие-танкисты провели Денису инструктаж по технике безопасности, рассказали о героях и боевом пути танкового соединения ВВО, а также об основных видах вооружения и военной техники, которые используют ВС РФ.

В завершении Денис поблагодарил командование и военнослужащих за то, что они исполнили его новогоднюю мечту, сообщает пресс-служба ВВО. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика