Лучшим коммунальщикам Улан-Удэ вручили сертификаты на курорты

В мэрии подвели итоги профессионального конкурса

visibility 161
Лучшим коммунальщикам Улан-Удэ вручили сертификаты на курорты

Мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков вручил победителям конкурса профессионального мастерства среди работников коммунальной службы сертификаты на 40 тыс рублей для отдыха на курортах Аршан и Горячинск.

- Ежемесячно и ежеквартально в подведомственных учреждениях комитета городского хозяйства выбирают лучших водителей, уборщиков, электромонтеров, рабочих. В конце года по итогам были определены лучшие работники года, - сказал заместитель мэра - председатель комитета городского хозяйства Сергей Гашев.

Для водителя “УАЗ” оперативно-выездной бригады Горсвета Анатолия Антонова планерка мэра - дело нeпpивычное. Он работает на предприятии с 2003 года.

– Для меня это было неожиданно, впервые нас так чествуют на планерке у мэра. Это командная работа. У нас дружный коллектив. Всех поздравляю с наступающим Новым годом! - сказал водитель.

Уборщица территорий по Железнодорожному району Татьяна Симонова работает в комбинате по благоустройству более 16 лет, на протяжении которых она делает наши улицы чище и комфортнее.

- Я очень рада получить такую награду за нашу работу. Обязательно съездим на отдых всей семьей. Конечно, для меня было приятной неожиданностью, что нас сегодня здесь наградили, - говорит Татьяна Симонова.

Награду получили также электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Петр Лобанов, водитель самосвала “КамАЗ” Роман Панихалов, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Андрей Спиридонов.

Конкурс проводится для повышения мотивации работников, стимулирования к повышению квалификации, продвижения активных и талантливых работников, сообщили в городской администрации. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика