Военкор из Бурятии обрушился с критикой на некоторых волонтёров республики

Александр Гармаев считает, что “носки, трусы и продукты питания, плюс какие то шмотки – это бесполезная гуманитарная помощь”

visibility 1285
Военкор из Бурятии обрушился с критикой на некоторых волонтёров республики

Известный фотограф и военкор Александр Гармаев обрушился с критикой в адрес некоторых добровольцев и волонтёров из Бурятии. В своём телеграм-канале Александр обращает внимание на то, что “носки, трусы и продукты питания, плюс какие то шмотки – это бесполезная гуманитарная помощь”.

- Вы подумайте головой, неужели вам не все равно, выживут ли ребята. Вам, видимо, реально дела нет до этого. Вы понимаете, глядя на вашу работу, она равна нулю. Вы рисуете цифры бесполезной гуманитарной помощи. Сижу, смотрю, сидите в тылу, на передках нигде не были, кучу наград и грамот нарисовали себе, а толку? Сотни интервью раздали дома? -, возмущается Гармаев. 

Военкор также отметил, что его забанили в волонтёрских группах Бурятии, хотя, по его словам, он им активно помогал.

- Закидывая со своих сборов деньги, дав вам развитие, плюс инфоподдержку в начале вашего пути, говорил вам правильные вещи, а вы чисто количеством думаете отчитаться, а не качеством. Сидите там в тылу, раздаете интервью, а сколько вы жизней спасли? Сколько пацанов вынесли с поля боя? Сколько вы реального доставили на передок? Сколько можно? – задаётся вопросом Александр Гармаев. 

Напомним, Александр Гармаев, снимающий репортажи для New Media Group в зоне СВО на Украине, помимо своей работы, активно оказывает помощь  воинам-землякам. Он объявляет сборы на нужную технику для военнослужащих, находящимся на передовой и самолично доставляет посылки в руки бойцам. 

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика