В кинотеатрах Бурятии идет прокат второй части фильма "Непослушник"

Фильм снят при поддержке холдинга ВГТРК

visibility 297

План о наставлении на путь истинный криминального авторитета терпит крах. Саша Чёрный хочет исповедаться в грехах отцу Анатолию, обещая за это солидное пожертвование. Священник соглашается, но в этот же вечер теряет память. Ему предстоит восстановить самые яркие события жизни священника. Главный герой вызывается помочь ему используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, и просто нанятых актеров. Зрители отмечают - фильм, хоть и комедия, но затрагивает серьезные вопросы: о дружбе и взаимопомощи.

Михаил, зритель:

- Кто жил в то время, тому было приятно было вспомнить. Кто не жил - для них это показалось сказкой, что так люди могут относиться друг к другу. Для них это прям фантастика! Поэтому рекомендую, конечно, посмотреть.

При поддержке телеканала «Россия 1» сиквел «Непослушник» снова на российских экранах. Он стал одним из самых ожидаемых российских проектов этого года. В этот раз картина полна разнообразными пейзажами и локациями, которые так впечатлили зрителей.

- Я посмотрел "Непослушник". Мне очень понравилось. Сюжет такой классный сняли. Я был под впечатлением, очень понравилось.

- Мне очень понравилось.

- Посоветовали бы?

- Да, конечно.

- Фильм очень веселый. Советую посмотреть.

- Интересный фильм, но нужно его посмотреть сначала, а то мы только в середине фильма пришли.

«Непослушник» можно смотреть всей семьёй. Комедия станет прекрасным поводом посетить кинотеатры в новогодние праздники.

Автор: Мария Синицына

Оператор: Олег Аносов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика