Новогоднее желание детей из Ленинградской области исполнилось в Бурятии

Они приехали в Улан-Удэ и посетили цирковое шоу

visibility 261
Новогоднее желание детей из Ленинградской области исполнилось в Бурятии

Дети из Ленинградской области приехали в Улан-Удэ и посетили шоу «Тайна пяти стихий» (0+) цирка Бурятии. Такое заветное желание сестры и брата - Евгении и Максима Гончаровых вытянул на «Ёлке желаний» губернатора Ленинградской области вице-губернатор региона Михаил Ильин.

Как сообщили в цирке Бурятии, в марте этого года папа детей погиб на СВО и семья вернулась на малую родину в Бурятию. 

- Каждый член правительства, председатель комитета, госслужащий снял с ёлки по нескольку шариков и исполнял желания деток. Там были желания детей из детских домов или членов семей, погибших в зоне СВО. Семья, о которой мы говорим, после гибели отца, вернулась к своим родным в Улан-Удэ, - рассказали в комитете общественных коммуникаций Ленинградской области.   

Мама детей не скрывает радости за приглашение на новогоднее цирковое представление. 

- Дети хотели попасть на настоящий новогодний праздник и на “Ёлке желаний” загадали такое желание. Спасибо цирку Бурятии, что пригласили посетить новое цирковое шоу «Тайна пяти стихий». Здесь очень много детей, весело и нам нравится, – выразила благодарность Дарья Гончарова. 

Отмечается, что дедушка и бабушка Жени и Максима всегда рядом и поддерживают своих родных. Взрослые, как и дети, тоже верят в чудо и загадывают желание для каждой семьи – мира, добра и благополучия.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика