Жители Бурятии оказывают активную помощь как жителям Донбасса, так и армии

Об этом заявил сенатор Российской Федерации Александр Варфоломеев

visibility 199

Несмотря на отдалённость нашей республики от зоны проведения специальной военной операции, жители Бурятии с первых дней её проведения оказывают самую активную помощь как жителям Донбасса, так и военнослужащим российской армии. Об этом заявил в интервью информационному агентству «Россия сегодня» сенатор Российской Федерации Александр Варфоломеев.

По его словам, гуманитарную плановую работу проводят и представители Палаты молодых законодателей. Как отметил Александр Варфоломеев, они являются сверстниками тех, кто сейчас защищает интересы нашей страны и ведёт борьбу с киевским режимом на территории новых регионов России.

Неоднократно в зону боевых действий были собраны и отправлены гуманитарные грузы, последний был доставлен на прошлой неделе.

Кроме того, на передовой побывал и председатель Комитета по обороне, безопасности Палаты молодых законодателей Смирнов Павел.

Александр Варфоломеев – Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике:

- Он встретился на передовой, под обстрелами это дело было, в окопах также находился несколько дней. Он встретился со своими ровесниками, которые удивились, что молодые депутаты до них добрались.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика