Дети ДНР поблагодарили Бурятию за новогодние сюрпризы на бурятском языке

Дети Старобешевского района ДНР получили новогодние подарки из Бурятии

visibility 152
Дети ДНР поблагодарили Бурятию за новогодние сюрпризы на бурятском языке

Подарки предназначены для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Всего в Бурятии собрали более 1000 новогодних презентов. Сладкие наборы весом 1 кг, упакованы в праздничные мешки с надписью «С Новым годом».  

Также, каждому ребёнку вручили поздравительную открытку от главы Бурятии Алексея Цыденова. Подарки были отправлены в первых числах декабря, вручили их детям вчера - 20 декабря. Юные жители Старобешевского района поблагодарили республику Бурятию за заботу и новогодние сюрпризы на бурятском языке. Закупкой и логистикой подарков занималось АНО «Содействие».

- Благодаря поддержке Правительства Бурятии и жителей нашей республики, дети Старобешевского района чувствуют заботу нашей солнечной Бурятии. И конечно, мы очень хотим, чтобы дети, многие из которых оказались в сложной жизненной ситуации почувствовали Новый год, снова обрели веру в добро и чудеса. Мы в свою очередь постарались сделать всё для того, чтобы дети получили подарки в канун Нового года - рассказал генеральный директор АНО «Содействие» Дамдин Болотов.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика