В Улан-Удэ прошло награждение премией "Мой бизнес"

Победителями в 11 номинациях стали известные и начинающие предприниматели Бурятии

visibility 444

Инициатором и организатором мероприятия выступил Центр "Мой бизнес", которому в декабре исполнилось 4 года.

Первые два года сотрудники фонда работали над продвижением услуг, предлагаемых бизнесу государством. Основная задача - предприниматель может получить госуслугу легко и быстро, главное обратиться в Центр "Мой бизнес". Последующие два года - уже над качеством. Форум стал своеобразной площадкой подведения итогов. В рамках мероприятия прошла стратегическая сессия, посвященная клиентскому опыту.

Анастасия Волкова, директор Гарантийного фонда Бурятии:

- Возможно переформатировать некоторые из услуг, модернизировать нашу работу, усовершенствовать. В общем, как предприниматели наши меняются, бизнес меняется. И наша задача - услышать, быть открытыми. Возможно внедрить эти услуги, вынести их на региональный уровень, федеральный уровень. Все предложения, пожелания, проблематику, все боли наших предпринимателей.

В рамках форума прошло награждение лучших представителей малого бизнеса Бурятии по версии центра предпринимательства. Победителями в 11 номинациях стали известные и начинающие предприниматели республики. Селенгинский район признан лучшим по взаимодействию с предпринимателями и Центром "Мой бизнес". Мероприятие прошло в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика