На строительстве дамбы в поселке Бурятии усилен контроль за исполнением контрактов

Заместитель генерального прокурора России принял участие в проводимом в Улан-Удэ рабочем совещании

visibility 221
На строительстве дамбы в поселке Бурятии усилен контроль за исполнением контрактов

Дмитрий Демешин принял участие в проводимом в Улан-Удэ министром природных ресурсов и экологии России Александром Козловым рабочем совещании по вопросам защиты населенных пунктов дальневосточных регионов от негативного последствия паводковых вод

В своем выступлении заместитель генерального прокурора России указал, что в целях обеспечения возведения объектов в запланированные сроки по ряду из них потребовалось прокурорское реагирование.

Прокурорами пресекались факты ненадлежащего осуществления заказчиками контроля за работой подрядчиков, несоблюдения исполнителями требований проектной документации, неправомерного изменения существенных условий контракта, влекущих дополнительные бюджетные расходы и другие нарушения.

При строительстве дамбы в поселке Наушки в Бурятии по представлениям прокуроров заказчиками и уполномоченными органами усилен контроль за исполнением контрактов.

Для полного и своевременного освоения выделенных бюджетных средств региональным органам власти поставлена задача по обеспечению контроля за своевременным исполнением проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в соответствии со сроками, определенными государственными контрактами. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика