«Силовые машины» наберут квалифицированных рабочих в Улан-Удэ

Крупнейшая энергомашиностроительная компания России набирает сотрудников

visibility 270
«Силовые машины» наберут квалифицированных рабочих в Улан-Удэ

Крупнейшая энергомашиностроительная компания России «Силовые машины», входящая в число предприятий оборонно-промышленного комплекса страны, проведет «Дни карьеры» в  Улан-Удэ.

«Силовые машины» приглашают квалифицированных рабочих, а также учеников, заинтересованных в работе на заводах группы компаний в Ленинградский металлический завод, завод «Электросила» в Санкт-Петербурге.

«Дни карьеры» компании «Силовые машины» в Улан-Удэ состоятся 15 декабря с 10:00 до 17:00 в  Центре занятости населения (ул. Цыбикова, 6), 16 декабря с 10:00 до 16:00 в Центре занятости населения (ул. Октябрьская, 45а). 

На встречах с кандидатами менеджеры по персоналу «Силовых машин» подробно расскажут об условиях работы в компании и поддержке при переезде в Санкт-Петербург, социальном пакете, возможностях профессионального и карьерного развития.

Дополнительная информация о «Днях карьеры» «Силовых машин», востребованных специальностях, а также регистрация – на сайте проекта  http://career-day.power-m.ru/, сообщает пресс-служба компании. 

АО «Силовые машины» – глобальная энергомашиностроительная компания, лидер отрасли. Входит в состав «Севергрупп». Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для атомных, тепловых и гидроэлектростанций. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика