Житель района Бурятии приобрел микроавтобус на средства социального контракта

На полученные средства Антон Бойцов приобрел микроавтобус

visibility 263
Житель района Бурятии приобрел микроавтобус на средства социального контракта

Социальный контракт в 2022 году продолжает оставаться одной из самых востребованных форм поддержки малоимущих граждан, а также граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию . Эта мера государственной поддержки оказывается в соответствии с национальным проектом «Демография», сообщает Минсоцзащиты Бурятии. 

Очень часто, люди, живущие на селе, сталкиваются с проблемой выезда больших групп в театры, на экскурсии, путешествия. В Прибайкальском районе благодаря социальному контракту, эту проблему решил взять на себя Антон Бойцов. Он – один из участников, заключивший социальный контракт на оказание услуг по перевозке пассажиров «Автобус – такси».

На полученные средства в соответствии с бизнес-планом житель Прибайкальского района приобрел микроавтобус. Первым его выездом стала поездка в Улан-Удэ, организованная отделом социальной защиты населения района. Студенты «Университета третьего возраста» побывали в Бурятском театре оперы и балета.

- На сегодняшний день стали поступать заявки на оказание услуг, уже бронируют дни для выезда на экскурсии, в театры и кино, - прокомментировал свою работу Антон Владимирович.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика