В Улан-Удэ прошел новогодний Кубок по бильярду среди инвалидов

В личном первенстве состязались мужчины и женщины по комбинированной пирамиде

visibility 368
В Улан-Удэ прошел новогодний Кубок по бильярду среди инвалидов

В физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ состоялся традиционный республиканский турнир по бильярду среди инвалидов «Новогодний Кубок».

В личном первенстве состязались мужчины и женщины по комбинированной пирамиде. В турнире приняли участие 18 спортсменов. По итогам соревнования победителем среди мужчин стал Доржа Ангаев, представляющий команду Советского района, на втором - Константин Балдаев из клуба «Золотой шар» и третье место занял Владимир Лобанов из команды Советского района.

Среди женщин победу одержала Людмила Занабадарова из команды Загорска, серебряная медаль турнира оказалась у представительницы клуба «Золотой шар» Раисы Номшиевой, Янжит Дылгырова из Кяхтинского района замкнула тройку лидеров, сообщили в Минспорта Бурятии.

Все свежие новости

19:50

«Оптика Сэсэг» имеет международный статус «Эссилор Экспертс», является ведущим в сфере оптики республики

19:40

Агитационный поезд сделал останову в Бурятии

11:21

В Улан-Удэ прошла общероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции реабилитации в наркологии: от теории к практике»

Яндекс.Метрика