В районе Улан-Удэ восстановили холодное водоснабжение

Жители домов по бульвару Карла Маркса получили холодную воду

visibility 144
В районе Улан-Удэ восстановили холодное водоснабжение

В Октябрьском районе Улан-Удэ в дома горожан вернулась холодная вода. Ранним утром в аварийно-диспетчерскую службу «Водоканала» поступил звонок от жителей дома бульвара Карла Маркса, 24 о понижении давления на сети и, как следствие, низком напоре холодной воды в квартирах горожан.

Сотрудники предприятия оперативно выехали по адресу поступившей заявки для выяснения причины снижения напора на водоводе. Прибыв на место технологического нарушения, ремонтными бригадами была обнаружена водопроводная утечка в подвале данного жилого дома. Для проведения ремонтных работ на водоводе было произведено отключение аварийного участка.

Над оперативным устранением технологического нарушения работали восемь человек аварийно-восстановительной бригады и две единицы спецтехники городского «Водоканала». Холодное водоснабжение вернулось в дома горожан в 12:45, а это через 3,5 часа после начала проведения восстановительных работ.

В “Водоканале” отметили, что все технологические нарушения были ликвидированы благодаря оперативной работе сотрудников городского «Водоканала», которые в круглосуточном режиме следят за исправностью городских водопроводных и канализационных сетей. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика