Форум "В ритме женского сердца" прошел в Кабанском районе Бурятии

Более 300 женщин с 19-ти поселений района приняли участие в мероприятии

visibility 626

Для них провели концерт с яркими танцами, номерами и зажигательными песнями, а также награждали заслуженных женщин района. Более того, работало 5 секции, в которых участники могли прослушать лекции на тему - правильного питания, актуальные вопросы женского здоровья и как их решить, роль воспитания в жизни женщины, а также позаниматься спортом и многое другое.

Мама — это слово наполнено любовью, теплотой и нежностью. В честь самого важного человека - прошел форум "В ритме женского сердца" в Кабанске. Среди участников Наталья Михалёва. В её семье 4-ро детей. Секрет благополучия и семейного счастья, по её словам, очень прост.

Наталья Михалева, участник форума, многодетная мама:

- Секрет прост - любовь к детям, семье и уважать друг друга в семье, любить.

Более 300-от женщин посетили 5 секций по разными направлениям: саморазвитие, личная мотивация, актуальные вопросы женского здоровья, а также активный образ жизни и спорт.

Виктория Никонова, тренер по фитнесу, руководитель секции "Здоровый образ жизни для современной женщины":

- Может кто-то похудеет, может кто-то начнет вести активный образ жизни или ещё что-то, потому что сейчас у нас встал, проснулся, пошел на работу, с работы пришел, домашние дела и всё.

Сохранение молодости, уверенности в себе, а также уход за собой - одна из главных целей форума, ведь на плечах женщин сегодня большая ответственность и от ежедневной рутины они порой забывают о самом главном.

Олеся Новолодская, заместитель руководителя Администрации МО "Кабанский район" по социальным вопросам:

- Для нас очень важно, чтобы женщина чувствовала себя успешно, реализованной, чтобы она была счастлива, жила в гармонии с собой, именно с этой целью мы выстроили работу секции по этим направлениям, пригласили экспертов.

В конце форума заслуженные артисты Бурятии спели зажигательные песни и под бурные овации наградили почетными грамотами заслуженных женщин района и Бурятии.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика