"Голубой огонек" на телеканале "Россия" станет местом для громких премьер и экспериментов

Плейлист новогодней ночи придется по вкусу всей семье

visibility 598
"Голубой огонек" на телеканале "Россия" станет местом для громких премьер и экспериментов

Оливье, шампанское, мандарины и "Голубой огонек" на экране – вот она, настоящая новогодняя уютная атмосфера, в которой уже более полувека мы традиционно встречаем главный праздник года. В этом году все будет, как и прежде: любимые звезды и новые лица, искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение! Но не обойдется и без сюрпризов: в "Новогоднем голубом огоньке" впервые появится эффект "дополненной реальности", который оживит картинку и добавит ощущение праздника и волшебства.

Плейлист новогодней ночи придется по вкусу всей семье. Это и веселые праздничные мелодии, которые знакомы каждому, и зарубежные шлягеры, и хиты уходящего года, под которые не усидеть на месте. "Новогодний голубой огонек" откроет кавер-версия песни группы Kiss в исполнении Леонида Агутина, Сергея Лазарева и Димы Билана. Кордебалет, впечатляющие трюки, зрелищные спецэффекты – именно так начнется 2021 год на телеканале "Россия".

Дмитрий Маликов и Юлианна Караулова загадают желание под "Снежинку", Эмин и Владимир Кузьмин исполнят "Сибирские морозы", а Валерий Сюткин и Екатерина Гусева поторопятся на "Последнюю электричку". Ильдар Абдразаков и Тамара Гвердцители подарят зрителям Besame Mucho, Таисия Повалий и Глеб Матвейчук закружат всех в танце под Mamma Maria, Юлия Савичева и Сосо Павлиашвили зажгут под Bamboleo, а трио Ларисы Долиной, Александра Панайотова и Игоря Бутмана представят свою версию знаменитой "Чаттануга Чу-чу".

За модный саундтрек "Новогоднего голубого огонька" отвечают Егор Крид, Zivert, группа Dabro, Артем Качер, "2Маши" и многие другие модные исполнители. Семейный праздник на сцене продолжат самые яркие звездные пары: Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. На сцене "Новогоднего голубого огонька" дебютируют участники конкурса юных талантов "Синяя птица" с ярким шоу под любимую всеми песню "Звенит январская вьюга".

"Голубой огонек" на телеканале "Россия" – это место для громких премьер и экспериментов. Зрители первыми услышат песню Григория Лепса и Хиблы Герзмава, а также сингл Игоря Крутого и Димаша Кудайбергена. Заглянуть на "Новогодний голубой огонек" стоит за праздничным настроением и веселым Новым годом!

Ведущие: Андрей Малахов, Мария Ситтель, Николай Басков, Наталья Медведева и Дмитрий Губерниев.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика