В понедельник, 28 ноября в 16:00 на телестудии ГТРК “Бурятия” стартует прямой эфир.
Глава Бурятии Алексей Цыденов в прямом эфире ответит на вопросы жителей республики. Следите за прямым эфиром на нашей странице во ВКонтакте.
Глава Бурятии выйдет в эфир 28 ноября
В понедельник, 28 ноября в 16:00 на телестудии ГТРК “Бурятия” стартует прямой эфир.
Глава Бурятии Алексей Цыденов в прямом эфире ответит на вопросы жителей республики. Следите за прямым эфиром на нашей странице во ВКонтакте.
В ходе визита в Бурятию Владимир Путин поддержал предложение о благоустройстве военных городков за счёт средств федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас такие работы на федеральных землях Минобороны ограничены. Решить вопрос поможет корректировка постановления Правительства.
Ченцов В.В. осуществлял незаконное изготовление основных частей огнестрельного оружия.
Ремонт объекта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» вышел на завершающую стадию. Левую половину моста привели в порядок ещё в прошлом году, сейчас работы сосредоточены на правой стороне.
Назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
В ходе контрольного мероприятия установлено, что два оленя используются для проведения фотосессий с желающими посетителями.
Из них: 3 - мошенничества, 1 - кража, 1 - вымогательство.
За прошедшие сутки в лесном фонде республики пожары не обнаружены.
Вопрос создания центра дополнительного образования «Сэлэнгэ» в улусе Харгана поднимался во время предыдущих выездов Главы Бурятии в Селенгинский район.
19 и 20 августа на железнодорожный вокзал Улан-Удэ прибудет первая в мире иммерсивная передвижная выставка «Поезд Победы».
