О подвиге танкистов рассказал военный из Бурятии 

Танкист из Бурятии с позывным «Лапа» рассказал о своих сослуживцах

visibility 504
О подвиге танкистов рассказал военный из Бурятии 

О подвиге танкистов рассказал военнослужащий из Бурятии с позывным «Лапа». Он находится в зоне проведения специальной военной операции с первых дней. 

“Лапа” награждён медалью «За боевые отличия», орденом Святого Георгия 4-й степени, которым его наградили за выдержку и мужество, сообщает Бурятия-инфо.24/7.

- 30 бойцов штурмового отряда попали в окружение и запросили помощь. Были там расчеты ПТУров, гранатометов и так далее. Полностью их зажали. Мы сразу сели в танки и поехали на двух машинах. Залетели прямо в это кольцо,  в середину.  И начали отбивать их. ВСУшники по нам стреляли, но у нас получилось их всех отбить. Вывели окружённых бойцов без потерь, – рассказала военнослужащий «Лапа». 

 

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика