Раненым в СВО бойцам предлагают реабилитацию на Дальнем Востоке 

Медицинский Центр ДВФУ уже принимает у себя участников специальной военной операции

visibility 487
Раненым в СВО бойцам предлагают реабилитацию на Дальнем Востоке 

Для каждого героя составляют отдельный план лечения. В него включен почти весь комплекс курортных услуг: физиотерапия, грязелечебница, бальнеотерапия. Все проводится на самом современном оборудовании. 

В планах медцентра – расширить программы реабилитации, включить в них психологическую помощь и программы переквалификации бойцов. 

- Мы понимаем, что для военнослужащих важна не только медицинская реабилитация, но и социальная адаптация. Сейчас  работаем над созданием Центра реинтеграции. Помимо медицинского обслуживания здесь участники СВО смогут получить психологическую помощь, выбрать программу переобучения и получить востребованную на рынке труда специальность, подчеркнул ректор ДВФУ Борис Коробец.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика