Строители Бурятии передали 2 автомобиля военным, участвующим в спецоперации

Пикапы были приобретены на средства строительных компаний

visibility 540
Строители Бурятии передали 2 автомобиля военным, участвующим в спецоперации

Организатором акции выступило управление капитального строительства Бурятии.

Ключи от одного из автомобилей военным вручил заместитель председателя Правительства Бурятии Евгений Луковников.  

- Вручаем вам автомобиль, надеемся, что он поможет вам в спецоперации. Это вам от строительного комплекса, организатором акции выступило управление капитального строительства Бурятии, наши коллеги-строители ее поддержали. Мы поддерживаем своих воинов и всегда будем стараться как можно больше оказывать помощь. Победа за нами! – сказал Евгений Луковников.

Автомобили были приобретены на средства строительных компаний, пикапы уже сегодня, 16 ноября отправятся на передовую. 

- По инициативе Евгения Валентиновича Луковникова, Николая Юрьевича Рузавина, управление капитального строительства обратилось к нашим подрядным организациям строительного комплекса Бурятии с просьбой помочь приобрести 2 автомобиля для наших военных. Большое спасибо тем, кто откликнулся, это Владимир Ильич Хусаев ООО СЗ "Бургражданстрой", Бадарханов Алексей Романович, Цыденжапов Алексей Баторович ООО «Альба» и Баиров Булат Цыренович ООО "Стройинком". Автомобили мы передали, уже сегодня техника отправится на передовую, – рассказал начальник Управления капитального строительства Бурятии Анатолий Урбанов. 

- В это непростое время мы решили помочь всей группой компаний «Бургражданстрой», скинутся коллективом и приобрести автомобиль нашим военным. Хотим сказать им огромное спасибо за то, что они нас защищают, мы всегда рядом и всегда поддержим.  – сказала генеральный директор группы компаний «Бургражданстрой», «Улан-Удэнский домостроительный комбинат» и «Байкал Сити» Елена Власова.

- Мы не в первый раз откликаемся, чтобы помочь нашим военным, ранее мы поставляли квадрокоптеры, газовые горелки, медикаменты, одежду. Я надеюсь, что наш пример будет заразительным и помочь нашим военным присоединится еще больше людей,  –отметил коммерческий директор ГК «Базис групп» Алексей Бадарханов. 

На средства строителей были куплены пикапы Ниссан навара и Мицубиши л200

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика