Полпредство Бурятии в Москве посетил Путин

Но не Владимир Владимирович, а Пётр Алексеевич Путин из Бурятии

visibility 417
Полпредство Бурятии в Москве посетил Путин

Полпредство Бурятии в Москве посетил однофамилец российского президента из республики Пётр Алексеевич Путин. Он приехал не один, а вместе с председателем Совета ветеранов города Закаменск - Любовью Громовой и Людмилой Викулиной.

Как сообщается в телеграм-канале полпредства, они разработали проект «Живи и помни» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого создан маршрут по мемориалам, памятным местам воинов Бурятии. В прошлом году наши земляки уже побывали в Туле, Орле, Курске, Смоленске, Вязьме и Можайске.

- В Москве мы сопровождали пожилых людей по памятным местам столицы. Показали главный храм вооружённых сил России и Красную площадь. Они встретились с депутатом Госдумы от Бурятии Вячеславом Дамдинцуруновым, а также возложили цветы к могиле неизвестного солдата. Вот такие активные земляки бывают у нас в гостях,– говорится в сообщении полпредства. 

Ветераны мечтают создать кадетский класс в Закаменском районе, поэтому они встретились с начальником московского президентского кадетского училища имени М. А. Шолохова войск национальной гвардии Дмитрием Коваленко.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика