Сегодня ЖКХ Улан-Удэ отмечает 100-летие

В честь векового юбилея жилищно-коммунальных служб города состоялся торжественный концерт

visibility 289

От небольшого коммунального отдела до мощного, оснащенного современным оборудованием и техникой энергетического подразделения. Сегодня эта целая армия служб, которая стоит на страже тепла, света и благоустройства столицы. За этим стоит титанический труд многих людей.

Сергей Гашев, заместитель мэра – председатель Комитета городского хозяйства Администрации Улан-Удэ:

- Город идёт вперёд, мы развиваемся всесторонне — это и освещение, реконструкция парков, скверов, дороги. Мы ремонтируем теплотрассы и строим новые.

Сегодня в жилищно-коммунальной сфере Улан-Удэ работают семь тысяч человек. Именно от них зависит жизнедеятельность детских садов и школ, больниц, стратегически важных предприятий и учреждений города.

Игорь Шутенков, мэр Улан-Удэ:

- Благодаря вот такой, ежедневной, зачастую и круглосуточной работе наш город будет развиваться, будет становиться ещё красивее на зависть всем остальным нашим соседям, с праздником друзья! Я желаю вам безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья.

Особое место на празднике занимали ветераны, которые вложили много сил, опыта и знаний в развитие жилищно-коммунального хозяйства Улан-Удэ. И сегодня эти традиции продолжает новое поколение. В честь 100-летия коммунальных служб города сотрудники подразделений были награждены благодарственными письмами и почётными грамотами.

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика