В Сбербанке начинаются зеленые дни

11 и 12 ноября клиентам предоставляются скидки на потребительские и ипотечные кредиты, бонусы за открытие дебетовых и кредитных карт

visibility 451

В честь дня рождения в Сбере зеленые дни. 11 и 12 ноября снижены ставки до 4 % на первый месяц пользования кредитом. За покупки по новой кредитной карте проценты уменьшены до 9, 8 годовых. Одно из условий нужно будет сделать покупки до 31 декабря. В эти дни снижены и ипотечные кредиты.

Алексей Кузьмин - заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка:

- По ипотеке доступны будут скидки до 1 % годовых, кроме этого, наши партнеры по всей стране, в том числе в нашем регионе предоставляют скидки на стоимость квадратного метра. По всей стране это 450 жилищных комплексов, у нас в регионе 4 жилищных комплекса которые присоединились к этой программе.

Бонусы за кредиты, взятые в зеленые дни владельцам подписки "Сберпрайм плюс". Сервис включает доступ к кино и музыке, выгодные покупки и услуги от партнеров Сбера.

Алексей Кузьмин - заместитель управляющего Бурятским отделением Сбербанка:

- Для владельцев месячной или годовой подписки Сберпрайм плюс, для клиентов, которые возьмут такой кредит в зеленый день, для этого достаточно иметь подписку, быть зарегистрированным в программе "сберспасибо" и вовремя гасить кредиты, тогда заемщики каждый месяц смогут получать на карту возврат бонусами спасибо до полутора процентов ставки.

Для подписчиков "Сберпрайм плюс" увеличатся ставки до 8,5 процентов на вклады от 100 тысяч рублей. В зеленые дни будут работать 5 дополнительных офисов.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Даниил Дурхисанов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика