В столице Бурятии прошла выставка «Образование. Профессия. Карьера»

В этом году выставка собрала представителей вузов Урала, Сибири и даже из Монголии

visibility 430

Томск, Красноярск, Иркутск. Екатеринбург, Улан-Удэ и Улан-Батор. Ведущие вузы этих и других городов на своих выставочных площадках презентуют актуальную информацию, которая поможет ребятам старших классов определиться в выборе и учебного заведения, и профессии в будущем.

Татьяна Беседина, генеральный директор «Байкал Экспо»:

- В нашей выставке принимает участие более тридцати пяти (учебных заведений.) Высших и среднеспециальных учебных заведений. География обширна – Новосибирск Красноярск, Томск, Забайкальский край, республика Бурятия и отрадно, что в этом году к нам приехали высшие учебные заведения из Монголии.

Мы приглашаем всех - абитуриентов посетить выставку, кто уже определяется с профессией пройти тестирование - все в одном месте.

Интерес самих выпускников к выставке большой. Ведь здесь можно уточнить условия, преимущества и возможности получения высшего образования в разных вузах, пообщаться с преподавателями и студентами.

Артём Трунев - выпускник школы:

- Мы пришли всем классом, ознакомиться со списком колледжей. институтов, на данной выставке, в целом выбрать возможные будущие варианты для поступления.

Напоминаем, образовательная выставка для выпускников школ и сузов проходит второго и третьего ноября в Физкультурно-спортивном комплексе на Рылеева.

Автор: Надежда Кузнецова

Оператор: Евгений Леонидов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика