В Бурятии выбрали лучшего госслужащего

В борьбе участвовало 24 человека из разных отраслей деятельности, в финал прошли только 11

visibility 338

Тренинги, семинары, проверка профессиональных навыков и, самое главное, подготовка проекта. Конкурс "Лучший госслужащий Бурятии" прошел впервые в республике. Позади - несколько этапов, в результате которых были отобраны 11 из 24 участников. Так, Ольга Оканина в упорной борьбе заняла первое место. По её словам, это мероприятие поднимает уровень профессионального мастерства.

Ольга Оканина, консультант по мобилизационной подготовке и социальной работе аппарата управления министерства здравоохранения Республики Бурятия:

- Я считаю, что каждый госслужащий должен работать много, уверенно, должен развиваться большими темпами в своей профессиональной деятельности и мы знаем, что сила в правде, мы будем работать ещё больше.

Цель конкурса не только выявить лучшего госслужащего, но и найти точки развития республики. Каждый участник представил свои проекты, которые так или иначе пойдут в разработку.

Алексей Цыденов, Глава Бурятии:

- У нас в республике надо отдать должное, все государственные служащие работают на достойном уровне. Нам есть чем гордиться, в нашей с вами работе непосредственной государственной службе.

Владимир Павлов, Председатель Народного Хурала Бурятии:

- Ваш профессионализм, компетентность, умение оперативно решать поставленные задачи дадут возможность уже в дальнейшем органам государственной власти также эффективно исполнять свои полномочия на благо развитие нашей родной Бурятии и Российской Федерации.

Все финалисты получили именные дипломы и денежные премии, однако, самое главное — это то, что их имена войдут в историю первого республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Бурятия».

Автор: Василий Коренев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика