В Улан-Удэ встретили агитбригаду, побывавшую в зоне спецоперации

Когда концерт закончился, артисты ещё долго стояли в обнимку с воинами в одном кругу и пели бурятские песни

visibility 201
В Улан-Удэ встретили агитбригаду, побывавшую в зоне спецоперации

Многое забудется, а вот глаза наших ребят в такие моменты - никогда, рассказывают артисты после поездки в зону СВО. 

⁃ Когда концерт закончился, мы ещё долго стояли в обнимку в одном кругу и пели бурятские песни. Сами ребята приносили музыку на флешке и пели. Такие молодцы! Завтра все на задание. Так что мы оказались в нужное время, в нужном месте. Довольные, воодушевленные и очень благодарные ребята долго нас провожали, даже когда мы отъехали, они фонариками нам махали. До слез, пусть хранит их Бог,  - так написала солистка театра "Забава" Елена Шашина.

Воскресным снежным утром встретили в аэропорту артистов.

- Наша агитбригада -  артисты муниципального театра "Забава", бурятского театра оперы и балета, эстрадники, ведущая Оксана Лушникова, звуковик Попов выезжали с высокой миссией - поддержать земляков, исполняющих воинский долг в зоне СВО, – сообщает министр культуры Бурятии Соелма Дагаева. 

Артисты из Бурятии выступали в разных местах, и в палатках, и в лесу .и не только перед своими земляками. Оксана Павловна рассказывала, что подходили из других регионов, просили спеть, артисты с удовольствием делали это. Помогали они и волонтёрам готовить для земляков, делали генеральную уборку в доме для ночлега бойцов.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика