Студенты из Бурятии присоединились к акции #Мывместе

Студенты различных СПО объединяют свои усилия по оказанию помощи для участников специальной военной операции

visibility 374

Студенты Колледжа традиционных искусств народов Забайкалья по профессии «Портной» отшили 60 балаклав и передали в ресурсный центр добровольчества «ДоброДом», на базе которого находится региональный штаб «Мы вместе». Образовательное учреждение самостоятельно закупило все необходимые материалы, и приступили к реализации намеченных планов. Работа в руках ребят кипит и пошив продолжается, вот имена студентов, участвующих в акции: Гатаулина Виктория, Жепхолов Андрей, Кутырева Диана, Мальцева Светлана, Разинкова Анастасия, Самбилов Ардан, Снегирева Кристина, Томитов Роман, Цыбикдоржиева Сэсэг, Цыбенова Сурена.

- Моя помощь важна для наших солдат, хочу увидеть своих родственников в балаклавах, которые мы сшили. Жду их возвращения домой, и мы отправляем частичку нашей поддержки, - поделилась Виктория Гатаулина, волонтер отряда «Найдал».

Студенты Республиканского межотраслевого техникума также не остались в стороне и присоединились к акции по сбору гуманитарной помощи «Мы Вместе». Сбор гуманитарной помощи все еще продолжается. Республиканский межотраслевой техникум запустил акцию #ОнМойЗащитник, необходимо написать пост в социальных сетях с данным хештегом.

Все свежие новости

Вчера, 10 июля, 21:10

В Улан-Удэ завершается работа всероссийской ярмарки «Россия — знак качества»

Вчера, 10 июля, 20:36

Древняя игра, пережившая тысячелетия, сегодня объединила жителей республики

Вчера, 10 июля, 20:10

Селекция сельскохозяйственных культур в Бурятии выходит на новый этап

Вчера, 10 июля, 19:34

В Улан-Удэ усилены меры безопасности у воды

Вчера, 10 июля, 16:09

Глава Бурятии поручил восстановить дорогу «Романовка — Багдарин» из резервных фондов

Яндекс.Метрика