Лучшие водители работают в улан-удэнском «Водоканале»

Именно так считают руководство и сотрудники предприятия

visibility 511
Лучшие водители работают в улан-удэнском «Водоканале»

Вчера, 28 октября, накануне профессионального праздника Дня автомобилиста, в городском «Водоканале» прошло торжественное поздравление всех сотрудников автотранспортного цеха предприятия - все они обеспечивают одну из самых важных задач по оперативному реагированию на любую не штатную ситуацию на сетях.

 - Благодаря нашей слаженной работе - работе всех подразделений предприятия, мы успешно справляемся со всеми поставленными задачами, которые на нас возложены. Ежедневно мы устраняем до десятка технологических сбоев на сетях, засоров, выезжаем на обследование объектов, ревизию водоколонок, проводим ремонты колодцев  - и это не весь перечень нашей рутиной работы. Спасибо нашим диспетчерам, техникам, водителям, бульдозеристам, экскаваторщикам за оперативную работу, - поздравил коллег директор МУП «Водоканал» Дмитрий Скакалин.

Не секрет, что коллектив предприятия очень дружный,  в этом году руководство «Водоканала» решили порадовать своих коллег устроив гоночные соревнования на картинг-арене.

В состязаниях участвовало 80 водителей предприятия, которые продемонстрировали высокий уровень своего мастерства и умения управлять непривычным для себя видом транспорта. Каждый участник соревнований прошел обязательный инструктаж, получил экипировку и ознакомился с трассой предстоящих гоночных баталий.
Соревнования проходили в личном зачете по индивидуальному времени. Каждому водителю «Водоканала» предстояло проехать соревновательный заезд, в результате которого судьи, согласно показанному времени за самый быстрый круг, определили тройку победителей.

- Такое мероприятие у нас проводится впервые. Честно скажу, что-то подобное было давно - лет двадцать назад еще при Леониде Дмитриевиче Ткаченко. Помню, что накрывали нам стол, устраивали  небольшие соревнования, но только на территории предприятия. Добрые традиции возвращаются в наш коллектив и это очень нас радует,  - говорит водитель МУП «Водоканал» Вячеслав Хохлов.

В гоночном заезде с результатом 25,82 секунд победил Евгений Толстихин - водитель самосвала. Все участники соревнований получили почетные грамоты и памятные призы.

Отдельно руководством «Водоканала» была награждена единственная девушка, принявшая участие в состязаниях наравне с мужчинами - диспетчер Ольга Давыдова.

При этом лучшие сотрудники автотранспортного цеха были также награждены почетными  наградными значками с символикой предприятия. 
Добавим, что подобные мероприятия для сотрудников будут проводиться уже на регулярной основе, а все сотрудники автотранспортного подразделения получат  денежную премию к предстоящему празднику.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика