Улан-удэнцам подавали теплую воду вместо горячей

Жильцы дома №9 по ул. Чайковского обратились в муниципальную жилищную инспекцию с жалобой на горячее водоснабжение

visibility 300

Проверка показала, что ПАО «ТГК-14» поставляет горячую воду дому неправильно. Температура воды составила 51˚С, а в жилом помещении 41˚С, вместо нормативной температуры 60˚С.
 
По результатам проверки Управлением Республиканской службы государственного строительного и жилищного надзора вина ПАО «ТГК-14» доказана и установлен штраф в размере 5 тыс рублей. 

- Если у вас проблемы с предоставляемыми коммунальными услугами, следует обратиться в управляющую компанию. В случае отказа осуществлять перерасчет и устранять недостатки сообщите в Муниципальную жилищную инспекцию администрации Улан-Удэ с приложением копий документов, подтверждающих факты, изложенные в обращении, по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 25, – сообщает мэрия города. 

Телефон для справок: 23-53-00

Все свежие новости

20:37

Водителям напомнили о правилах поведения за рулём

20:21

В Улан-Удэ дан официальный старт летней оздоровительной кампании

19:57

В Кабанском районе активно реализуются национальные проекты и федеральные программы

19:14

В Улан-Удэ в сквере на улице Ткацкой состоялся вечер духовой музыки под открытым небом

18:58

В Улан-Удэ сегодня прошло заседание Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии

18:38

В Москве состоялось расширенное заседание коллегии Минвостокразвития России

17:03

Понимайте знаки

16:29

Бурятия представила потенциал лекарственного растениеводства на АРАССВА

Яндекс.Метрика