Кабмин России выбрал подрядчика для восстановления Крымского моста

"Нижнеангарсктрансстрой" назначен единственным исполнителем работ по восстановлению Крымского моста

visibility 244
Кабмин России выбрал подрядчика для восстановления Крымского моста

Работы должны быть завершены не позднее 1 июля 2023 года.

По сообщению ТАСС, "Нижнеангарсктрансстрой" назначен единственным исполнителем работ по восстановлению Крымского моста. Они должны быть завершены не позднее 1 июля 2023 года, следует из распоряжения правительства РФ, которое опубликовано на официальном портале правовой информации.

- Определить общество с ограниченной ответственностью "Нижнеангарсктрансстрой" единственным исполнителем осуществляемых в 2022 и 2023 годах федеральным казенным учреждением "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" Федерального дорожного агентства" закупок работ по проектированию и восстановлению <...> разрушенных элементов транспортной и инженерной инфраструктуры Крымского моста. <...> Определить предельным сроком, на которые заключаются государственные контракты на выполнение работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, 1 июля 2023 г., - говорится в тексте распоряжения.

Уточняется, что "Нижнеангарсктрансстрой" вправе привлекать соисполнителей при условии, что 50% работ компания выполнит самостоятельно.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика