"Поезд Деда Мороза" приедет в Улан-Удэ

В новогоднем поезде будет сам Дед Мороз и его сказочная команда

visibility 1446
"Поезд Деда Мороза" приедет в Улан-Удэ

РЖД представил "Поезд Деда Мороза 2022-2023". В этом году путешествие на брендированном поезде из 19 вагонов продлится в два раза дольше – целых 85 дней. В прошлом году был 41 день. Маршрут будет проложен через всю Россию и затронет более 130 городов и поселков. Отправление – из Великого Устюга.

В новогоднем поезде будет сам Дед Мороз и его сказочная команда. Празднично оформленная передвижная резиденция будет включать приемную, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавку.

Передвигаясь от одного города в другой, поезд Деда Мороза будет останавливаться в каждом городе своего маршрута – с праздничной программой на вокзале или привокзальной площади, которая начнется за 20 минут до его прибытия, с участием аниматоров и работой сувенирных лавок и кафе.

В программе смогут принять участие все желающие, а в некоторых городах по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения можно будет принять участие в квесте, посетить новогодний состав и получить праздничный подарок от Деда Мороза, сообщает hullabaloo.ru.

В Улан-Удэ поезд прибудет 15 ноября и простоит на станции 6 часов. Сначала программа с аниматорами будет бесплатная, а вот, чтобы увидеть Дедулю, получить от него подарок и попить чай в вагоне-ресторане, родителям придется раскошелиться. В среднем билет в сказку стоит 2-2,5 тысячи. В программу входит посещение передвижной резиденции, программа с аниматорами, сладкий подарок и чаепитие, отмечает Весь Улан-Удэ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика